CULTURA
19h00 Superliga de Vôlei Feminino
GLOBO
12h51 Globo Esporte
RECORD
10h15 Esporte Fantástico
REDE TV!
13h45 Trabzonspor x Fenerbahçe – Ao Vivo
16h00 Pumas x Monterrey – Ao Vivo
16h30 Sassoulo x Roma – Ao Vivo
19h15 Auto+
BAND
09h00 Papo de Boleiro
09h30 Gol: O Grande Momento do Futebol
12h45 NBB: Franca x Corinthians – Ao Vivo
23h30 SFT – MMA – Ao Vivo
ESPN
06h00 Sportscenter
09h00 Mundo Premier League
09h20 Leicester City x Chelsea – Vivo
11h30 Pré-Jogo – Ao Vivo
11h55 Real Madrid x Atlético de Madrid – Ao Vivo
14h00 Pré-Jogo – Ao Vivo
14h20 Manchester United x Wolverhampton – Vivo
16h30 Pré-Jogo – Ao Vivo
16h55 Valencia x Celta – Ao Vivo
19h00 Futebol no Mundo – Ao Vivo
20h00 Futebol na Veia – Ao Vivo
22h00 Sportscenter – Ao Vivo
23h00 Bola da Vez: Ítalo Ferreira
00h30 VT – Real Madrid x Atlético de Madrid
02h30 VT – Vitória de Setúbal x Porto
04h30 Bola da Vez: Ítalo Ferreira
SPORTV
05h00 VT – Vasco x Cabofriense
06h00 VT – Grêmio x São José
07h00 VT – Ponte Preta x Corinthians
08h00 VT – Santos x Inter de Limeira
09h00 VT – Palmeiras x Oeste
10h00 VT – Ferroviária x São Paulo
11h00 VT – Ponte Preta x Corinthians
12h00 VT – Vasco x Cabofriense
13h15 Galeria SporTV
13h30 Tá na Área – Ao Vivo
15h30 Pré-jogo – Ao Vivo
16h00 Eliminatórias de Futsal: Brasil x Colômbia – Ao Vivo
18h00 Pré-jogo – Ao Vivo
19h00 Ypiranga x Internacional – Ao Vivo
21h00 Troca de Passes – Ao Vivo
22h30 Giro da Rodada
23h30 VT – Ypiranga x Internacional
00h30 VT – Fluminense x Boavista
01h30 VT – Santos x Inter de Limeira
02h30 VT – Vasco x Cabofriense
03h30 VT – Ypiranga x Internacional
04h30 Giro da Rodada
FOX SPORTS
05h00 Liga Espanhola de Basquete: Joventud Badalona x Zaragoza
06h30 Central Fox Noite
07h00 VT – Hertha Berlin x Schalke
08h30 NBB: Flamengo x Minas
09h15 Central Fox Noite
11h00 VT – Hertha Berlin x Schalke
11h25 Pré-jogo – Ao Vivo
13h30 Mainz 05 x Bayer Leverkusen – Ao Vivo
14h25 Pré-jogo – Ao Vivo
16h30 Leipzig x Borussia Mönchengladbach – Ao Vivo
17h30 Central Fox Tarde – Ao Vivo
17h55 Pré-jogo – Ao Vivo
20h00 Fortaleza x Ceará – Ao Vivo
21h30 Central Fox – Ao Vivo
21h40 Pré-jogo – Ao Vivo
23h45 Union x River Plate – Ao Vivo
00h45 Aqui Com Benja
02h30 VT – Mainz x Bayern de Munique
04h15 VT – Union x River Plate
Autor: